Можно ли отсудить долю квартиры в пользу ребенка, находящегося под опекой?
Здравствуйте! У меня очень сложная ситуация.
У меня старшая дочь которой почти 20 лет лишена родительских прав на одного ребенка. Я взяла опеку над этим ребенком.
Она вышла замуж. Муж находится в местах не столь отдаленных. Сейчас она опять беременна.
Квартира у нас приватизированная в равных долях на четверых. Еще в доли моя мать и несовершеннолетняя дочь. Могу ли я отсудить у старшей дочери ее долю в пользу ее ребенка который у меня под опекой?
, Оксана, г. Москва