Могут ли выселить по суду военнослужащую с детьми, незаконно заселившуюся в квартиру?

Я служу в армии..имею двоих несовершеннолетних детей..не замужем..не законно заселились в квартиру...сейчас хотят выселить по суду..что делать???

, Анастасия, г. Улан-Удэ
Александр Абраменко
Юрист, г. Москва

Добрый день! Решайте вопрос с собственником квартиры, договаривайтесь, иначе, если Вы незаконно заселились, то в судебном порядке обяжут Вас освободить квартиру, увы. Обратитесь к своему руководству, просите выделить Вам служебное жилье.