Как решить проблему при нахождении в розыске, если условный срок заменили реальным?
привет условно наказан просрочил отметку, суд отменил заочно решение об условном наказании реальный срок в настоящий в федеральном розыске розыске. что последует по закону и возможен ли выход из данной ситуации
, макси, Рустави
Илья Костромов
что последует по закону
макси
Ну как что? При обнаружении Вы будете задержаны и этапированы в места лишения свободы для отбытия наказания, назначенного приговором суда.
Иных вариантов нет.
возможен ли выход из данной ситуации
макси
Да, возможен, но только для людей с очень большими деньгами.
Они в аналогичных случаях скрываются заграницей, в тех странах, у которых нет договора с Российской Федерацией о выдаче преступников.