Звонят из стороннего банка по поводу несуществующего долга и просят ввести паспортные данные
Здравствуйте. Сегодня звонил автоинформатор с банка, о том, что у меня или не у меня (имени и фамилии не прозвучало) задолженность в банке и её срочно нужно погасить иначе подадут в суд. Я с этим банком никогда никак не связывалась, муж тоже. Позвонили на дом.телефон. Вопрос мой вот в чем: можно ли узнать в банке на чье имя кредит? Что-то начала переживать, вдруг кто-нибудь на меня оформил какой-нибудь кредит! Звоню в банк, там переключаются на автоответчик, где просят ввести паспортные данные, что то не рискую вводить! Спасибо за ответ!
Спасибо большое! Банк-Сителем, если я правильно написала название! Подожду, если будут повторяться звонки, пойду в полицию!