128 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Семейное право

Как отцу вернуть ребенка, которого мать незаконно вывезла в Украину, если он и ребенок граждане РФ?

Мать украинка, отец ребенок гражданин РФ .мать незаконно вывезла ребенка из РФ на Украину .как вернуть ребенка? И как можно лишить мать родительских прав?

08 Октября 2017, 01:22, вопрос №1773359
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
392
ответа
148
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Майкоп
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, Ксения.

Для того, чтобы  более детально ответить на Ваш вопрос необходимо ознакомиться  с какими-либо документами.

Если есть желание могу скинуть свои контакты в чат.

20 Октября 2017, 15:47
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут