Как оформить землю под квартирой в МКД в собственность без долевого участия?
Здравствуйте, интересует вопрос как оформить землю под многоквартирным домом в собственность. все 3 квартиры в доме оформлены в собственность в росреесте. у одних из соседей оформлен земельный участок под их квартирой в собственность в 2009г. Т.е. мы так же можем оформить свой отдельный земельный участок в собственность без долевого участия с другим соседом?