Что грозит военнослужащему за проведение отпуска не в том городе, в котором указал?

Здравствуйте подскажите пожалуйста я получил отпуск с армии на 10 суток по личным обстоятельствам , написал в отпускном другой город где я якобы буду проходить отпуск но на самом деле я его провожу в другом городе и на учет я не встал в военном коммисариате , что будет мне в части если я пока отпускной но там не будет написанно когда встал на учет и снялся с него??

, Андрей, г. Москва
Валерий Григорьев
Юрист, г. Пермь
подскажите пожалуйста я получил отпуск с армии на 10 суток по личным обстоятельствам, написал в отпускном другой город где я якобы буду проходить отпуск но на самом деле я его провожу в другом городе и на учет я не встал в военном коммисариате, что будет мне в части если я пока отпускной но там не будет написанно когда встал на учет и снялся с него??

Вы военнослужащий срочной службы или по Контракту? И по каким личным обстоятельствам Вам предоставили отпуск?

Андрей
Клиент, г. Москва

я военнослужащий сройчной службы отпуск предоставили в связи с болезнью матери. помогите мне пожалуйста я вам буду очень благодарен! и скажите пожалуйста что мне будет если я попадусь за время отпуска ппсникам!! и если они меня пробьют!!

Если Вы еще в отпуске, сделайте отметку в отпускном по месту проведения (в военкомате). По приезду в часть, скажите (напишите рапорт), что мать для лечения приезжала в этот город. Если все пустите на самотек, Вас накажут в дисциплинарном порядке, могут написать негативную характеристику, если она, конечно, Вам нужна. В тюрьму не посадят, на гауптвахту тоже, можете получить несколько нарядов вне очереди. Особо переживать не стоит.