Исключили из членов СНТ за то, что родственник не отдает долг жене председателя
Являюсь членом СНТ в Симферополе. Последние несколько лет проживаю в ДНР. Когда уезжал, через своего представите оплатил 10 000 руб на расчетный счет СНТ. В последующим обратился к председателю, чтоб он произвел перерасчет, на что я получил ответ, что меня исключили так как мой пасынок, якобы занял у его жены деньги и не отдает. Правомерно ли это?
Так же нужен юрист из Крыма, который готов взяться за обжалование в суде постановления о моем исключении. Все услуги оплачу.