Как оплатить судебные расходы после вынесения определения суда?

Как оплатить судебные расходы после вынесения определения суда? Исполнительное производство еще не начато. Можно ли оплачивать частями переводом на имя получателя?

, Алёна, г. Старый Оскол
Татьяна Бастова
Юрист, г. Краснодар

Доброго дня!

Да, вы вправе исполнить определение суда добровольно, главное, чтобы у вас осталось подтверждение об уплате указанных сумм, желательно с указанием конкретного назначения платежа.