Как определить, обладаю ли я акциями компании, в которой проработал 9 лет?

проработал 9 лет в оао сибнефтепровод есть ли у меня акции .

хотя поначалу трудовой деятельности получал какие то дивиденты

, алексей соломенцев, г. Сургут
алексей соломенцев
Клиент, г. Сургут

ОАО СИБНЕФТЕПРОВОД ИЛИ АК ТРАНСНЕФТЬ

Насколько мне удалось узнать реестродержателем является Регистратор Р.О.С.Т.

Контактные данные Регистратора:107996, Москва, ул. Стромынка, 18, корп.13Телефоны горячих линий для акционеров по вопросам выплаты дивидендов:+7 (495) 787-31-75+7 (495) 771-73-35факс (495) 771-73-34сайт в сети Интернет:  https://www.rrost.ru/ru/

Юрий Салмин
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!
ОАО «Сибнефтепровод» с 2015 года переименовано в АО «Транснефть-Сибирь» (ОГРН: 1027200789220, ИНН: 7201000726).
В Интернете на сайте АО «Транснефть-Сибирь» имеются годовые отчеты о деятельности ОАО «Сибнефтепровод» (см. по ссылке).

Из отчета за 2009 год:

Сведения об общем количестве акционеров (участников) акционерного
общества:

Общее количество акционеров (участников) – 1.

Наименование: Открытое акционерное общество «Акционерная компания по транспорту нефти „Транснефть“

Доля в уставном капитале ОАО »Сибнефтепровод": 100 %

Таким образом, из отчета следует, что у компании имеется только один акционер — ЮЛ. ФЛ среди акционеров не значится.

Если Вам предлагают купить или продать акции предприятия, советую тщательно проверить эту информацию, так как за этим может скрываться мошенничество.