Как сможет бывший сожитель доказать, что давал деньги на содержание двоих своих детей?

Здравствуйте ,мой вопрос : как сможет бывший сожитель доказать что давал деньги на содержание двоих своих детей в течении прошлого года ,он бросил нас я подала на алименты с прошлого года

, татьяна, г. Омск
Денис Кузнецов
Юрист, г. Самара

если он перечислял деньги на карточку, или брал у вас расписки что отдал деньги, или то что он давал вам товары для детей и сохранял чеки. В общем ему потребуются документы, с точными суммами сколько и когда он потратил на содержание детей. Вы также можете признать что он вам отправил или передал определенную сумму.

В остальном приставы будут взыскивать с него деньги за этот год. с момента вашего обращения в суд за алиментами.