Как получить юридическую консультацию по международному авторскому праву?

Уважаемые исполнители.

Для получения консультации в чате, требуется юрист со знаниями международного права в части Интеллектуальной собственности.

Важно, наличие опыта.

Спасибо.

, Сергей, г. Астрахань
Валерий Усков
Юрист, г. Москва

Уважаемый заказчик.

1.Знания международного частного права, или точнее, права государства, с гражданами или иными лицами Вы хотите сотрудничать не имеет существенного значения, если Вы будете действовать в рамках российского законодательства.

2.Знания международного частного права, или точнее, права государства, с гражданами или иными лицами Вы хотите сотрудничать, нужны только, если Вы будете действовать в рамках законодательства иностранного государства, например, заключать договоры.

Т.е. Вам надо уточнить эти вопросы, чтобы было понятно для нас.