Отказали в выплате страховки после ДТП на основании некорректно проведенной экспертизы

Добрый день, 02.03.2017 попал в ДТП, был признан потерпевшей стороной, осаго, ущерб 407тыс, страховая в выплате отказала, сослались что "характер повреждений не соответствует....." в итоге суд, назначение трассологической экспертизы, эксперт ссылается на не соответствия внутренних повреждений(изнутри разбит лобак и приборная панель) и даёт "плохое заключение", но не учтены факторы, такие как в тот период времени занимался переездом и ремонтом, моя шёлковая машина в момент ДТП была работа разным имуществом, которое при ДТП и сотворили все это!

Что делать?

  • IMG-20170927-WA0003
    .jpg
  • IMG-20170927-WA0000
    .jpg
, Дима, г. Ростов-на-Дону
Татьяна Бастова
Юрист, г. Краснодар

Доброго дня!

Вы вправе ходатайствовать о назначении дополнительной экспертизы, поставив перед экспертом вопросы о том, могли ли внутренние повреждения образоваться в результате транспортировки… и указать перевозимые вами вещи.

Дима
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Установить что именно и как лежало в тс, из перевозимых вещей-не возможно(много раз тогда перевозил вещи, все, что и как не вспомнить)

Будет ли вывод этого эксперта решающим? Что делать дальше? (Воссоздать картину ДТП уже не представляется возможным в силу хитрожопости страховой)