Может ли банк продать долг коллекторам, если я вношу оплату?
В 2013 году был взят кредит и выплачивался ежемесячно,но 2 последних месяца не выплатила до закрытия кредита. Потом 3 года на оплачивала,сейчас плачу каждый месяц по 5000 руб. уже 4 месяца.2 недели назад начали поступать звонки из банка о том,что они продают мой долг коллекторам. Правомерно ли это? Заранее большое спасибо.
, Марина, г. Павловский Посад