Я хочу отказаться от жалобы, написанной мной в ПДН

Здравствуйте. Я написала по эмейлу жалобу в пдн что они не работают. Через пару дней они приедут ко мне и я хочу сказать что я ничего не писала. Могу ли я так сделать?

, Юлия, автодорога. Чита-Забайкальск
Равиль Расулов
Юридическая компания "ооо мизан", г. Казань

В чем жалоба заключается? Конечно можете!

Юлия
Клиент, автодорога. Чита-Забайкальск

То есть я могу сказать пдн что жалобу писала не я?

Ну объясниться то как это произошло все равно придется. Не совсем понятно без жалобы, в чем проблема. Если жалоба  направлена на официальный е-mail и зарегистрирована они обязаны отреагировать, и отчитаться о проделанной работе. если вы свяжитесь с ними и скажите, что претензий нет, этот вариант Вам не подходит?