Страховая компания подала иск о возмещение ущерба в порядке регресса
Добрый день!
Сегодня мне пришло исковое заявление. Страховая компания обратилась с претензией о возмещении ущерба в порядке регресса. Предыстории: ДТП произошло 2 года назад, виновата была я. Повреждения казались мелкими и ГИБДД не вызывали, составили извещение и разъехались. В СК в течении 5 дней я сообщила. Но прошло более двух лет и поэтому подтверждающих у меня не осталось. Теперь мне пришло письмо с претензией о возмещении ущерба, в связи со статьей 14 закона об ОСАГО и тем, что я якобы не представила авто на осмотр. В письме пришли: сама претензия, копия извещения о ДТП, платежное поручение на имя потерпевшего о выплате страховой суммы, Акт о страховом случае. Никаких документов подтверждающих, что они меня вызывали, а я на осмотр авто не явилась к письму не приложены. В извещение абсолютно корректно указан мой адрес и номер телефона. Подскажите какие должны быть мои действия в сложившейся ситуации?