Увольнение во время декретного отпуска при срочном договоре, с условием выхода основного работника
Добрый день.
Я заключила срочный договор на период выхода основной сотрудницы из декрета с московской школой. Отработав 7 месяцев я ушла в свой декрет, роды были с осложнениями. Сейчас моему ребенку 1 год и 4 месяца, мне перестали выплачивать пособие с работы. Работодатель мне заявил об увольнении т.к. приступил к обязанностям основной работник.
Компенсация отпуска мне не выплачивалась.
Могу ли я опротестовать данную ситуацию?