Не хотят закрывать школу на дезинфекцию после обнаружения у ученика стригущего лишая

В школе у ученика 8 класса обнаружен стригущий лишай, школу не закрывают на дезинфекцию, а сказали прийти и помыть кабинеты родителям, разве это дезинфекция? Что делать?

, Юлия, г. Омск
Анастасия Владычкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Написать жалобу на директора школы в районный отдел народного образования