График работы при беременности, если работа неофициальная

Здравствуйте!Меня вот,что интересует,я в положение, работаю не официально, какой должен быть график.Если я работаю с 10-21:00

, катя, г. Москва

Добрый день. В соответствии с ТК РФ работодатель обязан установить неполное рабочее время для беременной женщины по ее просьбе (ст. 93 ТК РФ) Но это при официальном трудоустройстве по трудовому договору. А как отреагирует Ваш «работодатель» сказать сложно.