Правомерно ли рабочий день увеличили на 15 минут, не оформив доплату?

Здравствуйте в должностных обязанностях тренера - преподавателя , нам добавили пункт встречать детей за 15 мин до начала занятий, но оплату нам начисляют по часам указанным в расписании , то есть эти 15 не входят в оплачиваемое время? Правомочно ли это ведь за целый день это выходит больше часа?

, Мария, с. Вагай
Георгий Дудырев
Юрист, г. Москва

Мария, для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с должностными обязанностями и расписанием.