Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
140 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Обеспечение вещевым имуществом

Здравствуйте. Я военнослужащий, увольняюсь из ВС РФ по предельному возрасту пребывания на военной службе. Написал рапорт с просьбой обеспечить меня пологающимся вещевым имуществом и только тем которое мне полагается. То есть что положено по норме, то и желаю получить и именно моего размера. Ответьте пожалуста:

1) могут ли в части за неимением того, что мне положено выдать мне какую либо замену и законно ли это.

2) имеют ли право исключить меня из списков части так и необеспечив меня вещевым имуществом по норме и моего размера если я отказываюсь от замены.

22 Сентября 2012, 06:17, вопрос №17720 Юрий, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 956 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Голюк Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Скорее всего, Вас уволят и исключат с такой формулировкой.

    Никто ждать не будет, пока найдут нужный размер носков.

    Выплатить капитану 2 ранга Иванову Г.М. в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 16 декабря 2010 г. № 1033 денежную компенсацию за неполученное вещевое имущество, право на получение которого возникло в течение последних 12 месяцев на момент исключения из списков части. Произвести расчет денежной компенсации.

    23 Сентября 2012, 12:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats