Обеспечение вещевым имуществом

Здравствуйте. Я военнослужащий, увольняюсь из ВС РФ по предельному возрасту пребывания на военной службе. Написал рапорт с просьбой обеспечить меня пологающимся вещевым имуществом и только тем которое мне полагается. То есть что положено по норме, то и желаю получить и именно моего размера. Ответьте пожалуста:

1) могут ли в части за неимением того, что мне положено выдать мне какую либо замену и законно ли это.

2) имеют ли право исключить меня из списков части так и необеспечив меня вещевым имуществом по норме и моего размера если я отказываюсь от замены.

, Юрий, г. Красноярск
Сергей Голюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Скорее всего, Вас уволят и исключат с такой формулировкой.

Никто ждать не будет, пока найдут нужный размер носков.

Выплатить капитану 2 ранга Иванову Г.М. в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 16 декабря 2010 г. № 1033 денежную компенсацию за неполученное вещевое имущество, право на получение которого возникло в течение последних 12 месяцев на момент исключения из списков части. Произвести расчет денежной компенсации.