Какие документы нужно запросить у продавца авто, если оно было в лизинге?
Добрый день. Собираюсь купить авто, которое было в лизинге, владельцем было юр.лицо. Текущий продавец говорит что авто выкуплено, сейчас переоформляет на себя, т.е. с его слов, в ПТС будет вписан он.
Вопрос: какие документы, кроме договора купли-продажи и ПТС, мне нужно запросить у продавца, чтобы потом не было никаких сюрпризов?
Спасибо
, Дмитрий, г. Нижний Новгород