Как снять с себя полномочия председателя ЖСК и переоформить документы?
Доброе утро. У меня вопрос. в 2014 году я работала председателем жск. в 2015 году были переофрмлены документы по российскому законодательству. все документы оформлены на меня. в октябре 2016года кооператив заключил договор о передаче управляющей компании. я осталась председателем только на бумаге. правление жск решили пролангировать договор дальше. как мне снять с себя все полномочия. и переоформить документы. чтобы моя фамилия отсутствовала в уставе в натариальных документах в налоговых класификаторах