Отказ от прохождения мед освидетельствования и грубое исправление в протоколе

в протоколе о направлении на мед.освидетельствование на состояние опъянение допущенно грубое исправление номера автортранспортного средства и нигде не написанно исправленному верить можно ли его принать недействительным

, Олеся, г. Абакан
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

В настоящее время суды не обращают на это внимание, признают технической ошибкой не влияющей на обстоятельства дела