Получение копии приказа о переводе ребенка из группы в группу
в ДОУ ГБОУ Москвы ребенка на летний период без нашего согласия перевели из младшей ( с 3 до 4 лет ) в среднюю ( с 4 до 5 лет ) имея реальную возможность оставить в младшей группе группа с детьми с 3 до 4 лет была и места в ней были. Я написал заявление директору ГБОУ о том что бы меня ознакомили и дали копии приказов о переводе моего сына из группы в группу.
Директор понимая что это было сделано противозаконно (перевод без согласия родителей ) всячески уходит от ознакомления и выдачи копии приказов о переводе. (письменный отказ в выдаче не дает - и приказы не показывает!).
У меня вопрос:
1. В течении какого времени мне обязаны выдать копии приказов о переводе моего сына и (или) ознакомить с ними? ( ссылка на закон?)
2. Куда жаловаться на данные действия директора?