8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли спустя неделю подать заявление об утере телефона?

Здравствуйте, неделю назад забыла телефон на подоконнике в колледже...как обнаружела, что телефона нет, стала его искать. Звонили мне на телефон, но его, вероятно, нашли и выключили или вытащили сим-карту. Я напечатала объявление о потери телефона, где за находку гарантирую вознаграждение, но ни кто не позвонил. Обращалась в салон связи мегафон (у меня сим-карта мегафон) с вопросом "возможно ли отследить телефон по сим-карте?" Мне сказали, что не возможно...вот теперь хочу пойти в полицию и написать заявление о утере телефона...не поздно ли подавать заявление, ведь с момента утери телефона прошла неделя? Примут ли его? Помогут ли?

Показать полностью
, Наташа, п. Бузулукское лесн-во
Татьяна Бастова
Татьяна Бастова
Юрист, г. Краснодар

Доброго дня!

Подавайте заявление как можно скорее. У правоохранительных органов есть возможность уточнить местонахождение телефона.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть телефон или хотя бы обменять на такой же?
Здравствуйте. 29 февраля купили китайский телефон POCO в кредит. После недавного обновления он перестал включаться. Можно ли вернуть телефон или хотя бы обменять на такой же?
, вопрос №4040924, Инсур, г. Москва
Защита прав потребителей
Подала жалобу в роспотребнадзор, могу ли подать заявление в суд?
здравствуйте, купили букет , который высох на это же утро, при этом должен был оставаться свежим 2-3 недели. руководство магазина отказалось решать этот вопрос заявив, что это мы им должны, что букет, увядший за такое маленькое количество времени - это нормально. Всячески хамила и напрочь отказывалась эту ситуацию хоть как-то решать. Что можно предпринять в этой ситуации? Подала жалобу в роспотребнадзор, могу ли подать заявление в суд?
, вопрос №4040654, Юлия, г. Москва
Военное право
Здравствуй подскажите подал заявление на добровольную службу или контрактную через госуслуги его можно как то отменить или все таки не чего сделать уже нельзя
Здравствуй подскажите подал заявление на добровольную службу или контрактную через госуслуги его можно как то отменить или все таки не чего сделать уже нельзя..
, вопрос №4040187, Кирилл, г. Ангарск
Уголовное право
Можно ли обжаловать приговор в кассации спустя 2 месяца на судебный штраф без судимости и какие шансы?
Здравствуйте! В особом порядке вынесли приговор 200 часов обязательных работ по ст.158 ч.1. Примирения с потерпевшим не было. С судимостью проблемы с трудоустройством. Можно ли обжаловать приговор в кассации спустя 2 месяца на судебный штраф без судимости и какие шансы? Ранее не судима.
, вопрос №4039436, Наташа, г. Братск
Налоговое право
Могу ли я подать заявление на налоговый вычет по уже моему земельному участку?
Здравствуйте, получил от родственника дарственную на земельный участок. Могу ли я подать заявление на налоговый вычет по уже моему земельному участку?
, вопрос №4039135, Илья, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 06.10.2017