8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как будут взыскивать долг по квартплате, если я работаю и получаю пенсию инвалида?

Собственник квартиры жена,я прописан вместе с детьми. Инвалид 3-й группы. Работаю. Как будет взыскиваться сумма,с одной работы,или с пенсии по инвалидности? Имущество и щитов других нет. Двое детей работают не официально.

, Николай Мельников, г. Старый Оскол
Александр Абраменко
Александр Абраменко
Юрист, г. Москва

Добрый день! Сумма долга будет взыскиваться со всех Ваших официальных источников дохода, в том числе и из пенсии. Если дети работают неофициально, то с них пристав не взыщет, так как средства через счета, скорее всего, у них не проходят.

При необходимости Вы можете обратиться ко мне в чате и заказать непубличную консультацию или подготовку правового документа по Вашему вопросу. Всего Вам доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
600 ₽
Предпринимательское право
Что будет в плане налогов, если я по договору, между владельцем сахара и мной просто закину ему на реквизиты наличку от клиентов, так как на прямую он от клиентов принимать не хочет
Скажите, если я ИП на патенте в категории образование для детей и взрослых, могу ли я перепродавать товары. И второй вопрос. Ситуация. Есть клиент с наличкой, они хотят купить сахар. Сахар находится в Краснодаре. Я и клиенты в москве. Владелец сахара ООО. У клиентов ООО нет. Что будет в плане налогов, если я по договору, между владельцем сахара и мной просто закину ему на реквизиты наличку от клиентов, так как на прямую он от клиентов принимать не хочет.
, вопрос №4050158, александр, г. Москва
Недвижимость
Собственник не прописан, но с ноября месяца в графе фак /проживающих появилась цыфра один.Не обратили внимание.Вся квартплата вносится полностью и своевременно
Собственник не прописан,но с ноября месяца в графе фак /проживающих появилась цыфра один...Не обратили внимание...Вся квартплата вносится полностью и своевременно.. Сделали временную регистрацию на человека...и в факт проживающих стало два.. Квартплата пришла на двоих.... Если один зарегистрирован и один проживает.. возможен перерасчёт?
, вопрос №4048176, Марина, г. Москва
Исполнительное производство
Приставы взыскивают долг, что я должна делать?
Я получила исполнительное производство по платежам за жку , но решения суда не получала.Приставы взыскивают долг ,что я должна делать? Тем более судебный приказ от 17.07.1923г,а исполнительное производство по платежам за жку пришло сегодня 14.03.24г.Это разве правильно? Я об этом решении узнала только сегодя. Что у нас за законы?
, вопрос №4046108, Ольга Дмитриевна, г. Москва
Семейное право
У меня умер муж я получаю пенсию на себя и на ребенка со своей пениии я могу платить элименты на детей на которых меня лешили родительских прав
Здравствуйте, могу ли выплачивать элименты с пенсии по потери кормильца . У меня умер муж я получаю пенсию на себя и на ребенка со своей пениии я могу платить элименты на детей на которых меня лешили родительских прав
, вопрос №4045136, Анастасия, г. Иркутск
Дата обновления страницы 06.10.2017