8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выселение из квартиры, где прописаны 3 человека

Здравствуйте, прописаны в квартире 3 человека . Оплачиваю коммунальные услуги услуги только я . Накопился долг около 80000 . Сейчас пришло решение суда в выселении . Подскажите куда обращаться ?на суде из нас никто не присутствовал

, Светлана, г. Нижний Новгород
Александр Самарин
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
Эксперт

Здравствуйте. Получить решение суда, и писать заявление на отмену или апелляцию, указывать что не знали о суде и т.д..

Если нужна будет дополнительная профессиональная консультация или составление документа, иска, заявления обращайтесь в чат.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Здравствуйте, я бывший военный дали квартиру служебную, прописал детей и жену
Здравствуйте, я бывший военный дали квартиру служебную, прописал детей и жену . Далее закончил службу , развелся . Детям ещё нет 18 лет. Сам не проживаю в квартире. Живёт жена и дети . Дети поступают в колледж будут жить со мной . Им скоро исполнится по 18 лет . Вопрос как выписать жену ? Потеряю ли я квартиру , когда будут судебные разбирательства , так как я уже не военный. (Детей выписывать не собираюсь ) только жену .
, вопрос №4048827, Екатерина, г. Иркутск
Наследство
Только тот, с кем заключался родственный обмен?
Вопрос по приватизации муниципальной квартиры. На данном моменте оформляем договор социального найма. Есть ордер на умершего человека, и есть ордер по родственному обмену. Согласно второму ордеру в квартиру заезжает 3 человека, один из уже умер. Так же в квартире прописано несколько других лиц. Вопрос: Кто будет участвовать в приватизации? Только тот, с кем заключался родственный обмен? С кем заключался родственный обмен + те лица, которые въехали в кв по ордеру или абсолютно все лица (по ордеру + прописанные на данный момент)?
, вопрос №4048696, Максим, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте, такой вопрос, могу ли я проживать на этой территории, так как есть решение суда, где указано отказать истцу в моем выселении
Здравствуйте, такой вопрос, могу ли я проживать на этой территории, так как есть решение суда, где указано отказать истцу в моем выселении
, вопрос №4048112, Анастасия, г. Краснодар
Недвижимость
Мне очень нужна помощь в составлении заявления в суд о выселении непрописанного человека в доме моей бабушки
Добрый день! Мне очень нужна помощь в составлении заявления в суд о выселении непрописанного человека в доме моей бабушки. Он ведет себя невменяемо, бьет и рушит дом.
, вопрос №4047875, Адександра, г. Ставрополь
1100 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Можно ли применить к вычету расходы на приобретение новой квартиры?
Согласно ст. 3 Налогового кодекса акты законодательства о налогах и сборах должны быть сформулированы таким образом, чтобы каждый точно знал, какие налоги (сборы, страховые взносы), когда и в каком порядке он должен платить. В нарушение данной нормы кодекса его статьи о налогах изложены непонятно и путанно, ввиду чего в них невозможно раз-обраться даже специалисту. Вопрос: Я приобрел в дар от отца 1/2 доли в приватизированной квартире, которую намерен продать и на вырученные деньги купить новую квартиру. При этом у меня есть в собственности 1/4 доли в другой квартире, где я прописан (продавать не намерен). Какой минимальный срок владения, чтобы не платить налог с продажи 3 или 5 лет? Какие вычеты смогу применить если продать, не дожидаясь минимального срока? Можно ли применить к вычету расходы на приобретение новой квартиры?
, вопрос №4047726, Иван, г. Москва
Дата обновления страницы 06.10.2017