Как правильно заполнить форму 13001 по адресу, если не хватает строк?
В свидетельстве о праве собственности на здание указано название (деревообрабатывающий цех) и адрес: улица и дом. (нет ни корпуса, ни помещений, ни офисов) Как правильно заполнить форму 13001 по адресу, если не хватает строк, можно ли где корпус написать здание, а где номер корпуса - слово "деревообрабатывающий цех" (учитывая что там всего восемь клеточек) или там должны быть только цифры?