Внесение изменений в электронный аукцион при измененном техническом задании

Внесение изменения в "техническое задание" документации об электронном аукционе. Нужно ли прикладывать документацию с измененными сроками и техническим заданием. либо просто приложить файл измененного технического задания?

, Анастасия, г. Оренбург
Алексей Горшков
Юрист, г. Москва

Анастасия, приветствую!

Если вы меняете техническое задание, то у вас скорее всего поменяются и сроки, поскольку законом установлены минимальные сроки на подачу заявок, а при изменении ТЗ они начинаются заново.

В извещении и аукционной документации все сроки (на подачу заявок, на запросы о разъяснениях и т.п.) должны быть актуальными, поэтому их тоже придется поменять.