8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможна ли независимая экспертиза, если не согласны с суммой страховой компании?

Возможна ли независимая экспертиза если не согласны с суммой озвученой страховой компанией.подписывать соглашение или нет как вести себя в данном случае

, Татьяна, г. Волгоград
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юридическая компания "ООО "ЮР-НСК"", г. Новосибирск

Добрый вечер, Конечно Вы можете провести экспертизу и оспорить сумму страховой выплаты независимо от того выплатили Вам уже денежные средства или нет. Соглашение подписывать или нет, в зависимости от его текста, обычно страховые перечисляют денежные средства, по реквизитам, указанным Вами при подаче заявления, и соглашений подписывать не нужно. Но если Вам они предлагают что-то подписать, то нужно с этим текстом хорошо ознакомиться или показать юристу.

0
0
0
0
Олег Матвиенко
Олег Матвиенко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Татьяна! Если Вас не устраивает сумма страховой выплаты, Вы вправе провести независимую оценку ущерба, после чего обратиться к страховой компании с соответствующей претензией. В случае отказа, обращаться в суд. До этого момента внимательно смотрите, что подписываете, чтобы в документах не было ничего указано о согласии с суммой выплат и отсутствии претензий с Вашей стороны. Удачи!!!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Пристав указал не всю сумму из исполнительного листа
Пристав указал не всю сумму из исполнительного листа.
, вопрос №4049606, Сергей, г. Москва
Семейное право
Возможен ли развод через суд с мужем без моего участия и будучи в другом городе?
Здравствуйте, хотелось бы узнать. Возможен ли развод через суд с мужем без моего участия и будучи в другом городе? Он пьет и вряд-ли спокойно все сделает, не хочется его видеть. Детей нет, спора по имуществу тоже нет. Возможно ли подать заявление с моего города, получить развод и забрать свидетельство о разводе в моем городе?
, вопрос №4049389, Екатерина, г. Сыктывкар
Права детей
Здравствуйте, подскажите пожалуйста несовершеннолетние 2 детей прописаны в Москве в 2х к кв, хотим продать ее и купить 1к кв и дом в Подмосковье, возможна ли сделка без опеки?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста несовершеннолетние 2 детей прописаны в Москве в 2х к кв, хотим продать ее и купить 1к кв и дом в Подмосковье, возможна ли сделка без опеки?
, вопрос №4049124, Любовь, г. Москва
Гражданское право
Застройщик не передал ТП в сетевую компанию, и не передал ее управляющей компании
Являюсь владельцем квартиры в мкд. На нашей территории есть ТП, от которой мы запитаны электричеством. Застройщик не передал ТП в сетевую компанию, и не передал ее управляющей компании. Как передать оборудование сетевой компании, если застройщик уже не осуществляет деятельность и его не найти?
, вопрос №4048578, Светлана, г. Иркутск
Взыскание задолженности
Банкротство не подходит, сумма около 100-150 тысяч…
Лишена работы, беременна. Нет возможности оплатить займы, их порядка 10. Начали приходить судебные приказы. Что делать? Я их отменяю. Но что дальше? Это долговая яма. Банкротство не подходит, сумма около 100-150 тысяч….
, вопрос №4047989, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 05.10.2017