Куда можно обратиться и какие нужны документы для получения ветерана труда?
Я принимала участие во всероссийской сельскохозяйственной переписи, имею награду медаль. в присвоении ветерана труда отказали. Я пенсионер с 09.09.2017г. общий стаж более 30 лет. Справедливо ли решение в отказе в присвоении звания ветерана труда и куда можно обратиться, чтобы его получить.
, Наталья, г. Серпухов
Перепись была в 2016 году, правительственная награда медаль за труды в участии в переписи