8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правомерно ли сотрудники водоканала взяли оплату, если кран в колодце не пришлось менять?

вызвала водоканал хотела поменять кран в колодце но оказалось что менять не нужно с меня взяли 900 рублей за что?они же ничего не делали.

, лиза, г. Саратов
Максим Сичкаренко
Максим Сичкаренко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте!

Если Вам никакого платежного документа или подтверждения в получении средств не выдали, скорее всего Вас обманули. Все платежи, обращения, заявления, претензии и т.д. и прочее в дальнейшем подтверждайте письменно. Основание для внесения платежа — договор, платежный документ и т.д. В случае если такие документы отсутствуют, Вы ни чего не сможете доказать.

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Недвижимость
Насколько правомерны действия сотрудников Росжилкомплекс?
Добрый вечер! Военнослужащий при переводе к новому месту службы был признан нуждающимся в специализированных жилых помещениях в трехмесячный срок. Получил решение о включении в список нуждающихся в специализированных жилых помещениях и извещение о распределении специализированного жилого помещения. Произвел осмотр предложенного жилого помещения (квартира 82 кв.м на 5 членов семьи). Составил акт осмотра жилого помещения. В Извещении описал причины: несоответствие норм предоставления жилого помещения, отсутствие ремонта и нарушение санитарных норм. Начали выплачивать денежную компенсацию за поднаем жилого помещения (6 месяцев). В адрес военнослужащего направили новое Извещение о распределении жилого помещения в общежитии в двух комнатах общей площадью 35 кв.м. Насколько правомерны действия сотрудников Росжилкомплекс?
, вопрос №4050130, Семен, г. Москва
Интеллектуальная собственность
В праве ли я отказаться, если фото мне не нравятся?
Добрый день, меня интересует, насколько законы действия фотографа, который с моего согласия провел фотосъёмку ребенка в детском саду и не показывая мне пробники ( ранее делали именно так, можно было выбрать понравившееся фото и нужный размер), распечатал все, что отснял и принес в сад для оплаты. В праве ли я отказаться , если фото мне не нравятся ?
, вопрос №4050080, Виктория, г. Москва
Недвижимость
Скажите правомерные ли его действия?
Здравствуйте у меня такой вопрос. Я имею 2 гаража в ГСК пдачу за свет регулярно .Но целевые взносы платитб отказвпюсь так как зимой чистят снег2 раза в год .Остальное свой лопатой. Председатель мне говорит что откдючат свет так как светом могут пользоваться только члены кооператива.Скажите правомерные ли его действия? Я ему на этот счет отвечаю я платитб взносы не отказываюсь если вы собираете деньги то хотябы чистите зимой снег .
, вопрос №4049170, Игорь Александрович, г. Москва
Военное право
Правомерно ли остановлены выплаты?
Добрый день. В каком случае могут остановить выплаты денежного довольствия. Контрактник в течение года проходит ввк после ранения, направляли на реабилитацию, в санаторий, теперь назначили оперативное лечение. Ждать 6 месяцев. Правомерно ли остановлены выплаты?
, вопрос №4048985, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 05.10.2017