Законно ли собрание собственников МКЖД перегородило дорогу по границе земельного участка?
Являюсь собственником нежилого помещения в МКЖД. Вход в помещение расположен с улицы (с другой стороны двора). От улицы ко входу ведет подъездная дорога, которая упирается в мое крыльцо. Собрание собственников МКЖД перегородило дорогу по границе земельного участка тросом для организации парковки у меня перед входом. Мне код от замка не говорят, требуют внести деньги за трос и столбы. Таким образом я лишен возможности подъезда ко входу в мое помещение и ходить должен перешагивая через трос. Законно ли это?