Какой необходим документ для передвижения по стране людям с ограничением свободы?

У меня ограничение свободы. В связи с увольнением я вынужден поменять место работы(вахта север) . Инспектор из отдела уфсин уже в курсе. Сказал что напишешь заявление и поедешь. Вопрос. Какой сопроводительный документ и на основании какой статьи он должен мне предоставить чтоб не было проблем при переездах на место работы?

, Сергей, г. Самара
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

Какой сопроводительный документ и на основании какой статьи он должен мне предоставить чтоб не было проблем при переездах на место работы?

Сергей

Сергей,

Вы же не лишены свободы, а лишь ограничены в ней.

Никаких специальных документов для поездок по стране Вам не требуется, и законом они не предусмотрены.

Ваше заявление с визой инспектора ФСИН о том, что Вам разрешается выезд для работы в другую местность — это и есть законное основание временно покинуть город. Кроме Вашего инспектора Ваши передвижения никто не отслеживает.