8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой необходим документ для передвижения по стране людям с ограничением свободы?

У меня ограничение свободы. В связи с увольнением я вынужден поменять место работы(вахта север) . Инспектор из отдела уфсин уже в курсе. Сказал что напишешь заявление и поедешь. Вопрос. Какой сопроводительный документ и на основании какой статьи он должен мне предоставить чтоб не было проблем при переездах на место работы?

, Сергей, г. Самара
Илья Костромов
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
рейтинг 7.4
Эксперт

Какой сопроводительный документ и на основании какой статьи он должен мне предоставить чтоб не было проблем при переездах на место работы?

Сергей

Сергей,

Вы же не лишены свободы, а лишь ограничены в ней.

Никаких специальных документов для поездок по стране Вам не требуется, и законом они не предусмотрены.

Ваше заявление с визой инспектора ФСИН о том, что Вам разрешается выезд для работы в другую местность — это и есть законное основание временно покинуть город. Кроме Вашего инспектора Ваши передвижения никто не отслеживает.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, у меня надзор освободился с колонии по 80 ст ограничение свободы, вопрос такой не проголосова на выборах, не сделают ли мне нарушение из за этого
Здравствуйте ,у меня надзор освободился с колонии по 80 ст ограничение свободы,вопрос такой не проголосова на выборах ,не сделают ли мне нарушение из за этого
, вопрос №4049037, Андрей, г. Москва
Таможенное право
Если да, то какие документы необходимы для оформления временного ввоза?
Добрый день! Я гражданин Азербайджана, хочу заехать в Россию из Латвии на автомобиле друга , авто на латвийских номерах. Возможено ли это сделать? Если да, то какие документы необходимы для оформления временного ввоза?
, вопрос №4048765, Павел, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте.у меня ограничение свободы.появились нарушения.что делать?
Здравствуйте.у меня ограничение свободы.появились нарушения.что делать? Т.е.чем это обернется?
, вопрос №4048632, Зульфия, г. Москва
800 ₽
Гражданство
Какие документы нужны ребенку, какие действия с моей стороны?
Здравствуйте! Я и муж граждане РФ, мы проживали с мужем по РВП в Казахстане. Там у нас родился ребенок 7,5 месяцев назад, получил свидетельство о рождении Казахстана. Наблюдалась при беременности у местных казахстанских врачей. Приехала с ребенком впервые в Россию, не знаю с чего начать и куда обратиться. Какие документы нужны ребенку, какие действия с моей стороны? Сейчас находимся не по адресу поятонной регистрации. Временной пока тоже нет. Можем ли мы в городе своего нахождения быстро пройти все инстанции (какие) и получить необходимые документы (какие) ?
, вопрос №4048352, Ангелина, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, приставы наложили ограничения на водительское удостоверение, тае как у меня есть
Здравствуйте, приставы наложили ограничения на водительское удостоверение,тае как у меня есть задолженность по выплате морального вреда, я работаю оказываю услуги такси, работаю сам, оформлен как самозанятый уже почти год. Буду обращаться в суд для отмены постановление об ограничении водительских прав, скажите какие мне нужны документы, чтоб доказать что меня лишили единственного заработка, если у меня только самозанятость.
, вопрос №4047807, Екатерина, г. Кировград
Дата обновления страницы 05.10.2017