Что грозит при лишении прав за знак обгон запрещен с выездом на встречную полосу?

Здравствуйте.была остановлена ДПС за знак обгон запрещен с выездом на встречную полосу.сотрудник ДПС взял ВУ и св-во,посмотрел и отпустил без составления протокола.а за это на сколько я знаю лишения прав.вопрос в том что:может ли сотрудник заочно составить протокол без моего ознакомления и участия после того как я уехала на основание видеозаписи с его регистратора?

, Яна, г. Уфа
Равиль Расулов
Юридическая компания "ооо мизан", г. Казань

В принципе может. Попробуйте воспользоваться сервисом ГИБДД https://www.gibdd.ru/check/dri...