В течение какого времени надо вселиться в новую квартиру?
Уточняю. Мне дают квартиру по договору соц. найма как переселенцу из аварийного жилья. С аварийной квартире я уже полгода не выписываюсь, но и не прописываюсь в новую квартиру, если я так и буду прописан в аварийном пока не выселят, то что будет с той новой квартирой? Я смогу через год прописаться и вселиться по дог. соц.найма в нее? или после переселения в течения какого то времени надо вселится в новую?
