Что делать, если работнику паспортного стола отказали в регистрации студентов?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что делать паспортисту колледжа, которой отказали в паспортном столе в регистрации студентов по месту временного пребывания, пояснив, что они должны сами регистрироваться на портале Госуслуг, но дети несовершеннолетние, проконтролировать этот процесс паспортисту за 70 чел. практически невозможно.