Как вернуть запчасти, которые были при покупке авто, если это возможно?

Здравствуйте!Мои дедушка с бабушкой купили себе машину за приличные деньги!На осмотре машины хозяева имели магнитолу калонки и много запчастей!Когда машину купили там не оказалась не хорошей магнитолы,не колонок,а оказалась старая магнитола и колонки и пару запчастей(старые).

Как вернуть запчасти которые были при покупке,если возможно?И что может грозить продовцу?

, Максим, г. Обнинск
Александр Алешечкин
Юрист, г. Одинцово

На осмотре машины хозяева имели магнитолу калонки и много запчастей!

Максим

Как вернуть запчасти которые были при покупке, если возможно?

Максим

Зависит от того, что было указано в договоре купли-продажи. Если указанные запчасти и комплектующие были указаны отдельным перечнем имущества, подлежащего передаче (что маловероятно), то шансов получить их крайне мало. И ответственность за это, увы, никакая не наступит.