Можно ли оформить право в собственность на дом, если прожили 25 лет и за все платили?
Дом принадлежит в дарении и я вляестя собственником один из сыновей 25 лет.Но он там не жил все эти годы.а жил дургой сын с матерью.(25 лет)Они все прописаны.За все услуги платили и налоги и т.д.Можно ли оспорить в суде и высудить долю дома в собственность.
, Тамара Созина, г. Киров
Татьяна Бастова
Доброго дня!
К сожалению, оснований для этого нет. Но вы вправе потребовать с собственника возврата уплаченных денежных средств по налогам.
Александр Самарин
Здравствуйте. Нет, не получится. То что он не жил не значит что можно лишить права собственности.