Что будет водителю, если он сбил два дорожных знака?

На днях попал в аварию со мной было 4 молодых человека не кто серьёзно не пострадал я был за рулём прав не имею с места ДТП скрылся машина утилизирвана номера с другой машины сбил только 2 дорожных знака что будет

, Михаил, г. Москва

Добрый вечер.

пункт 1.2 ПДД РФ. «Дорожно-транспортное происшествие» — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб.

Если служба устанавливающая знаки обратиться с заявлением о причинении ущерба то сотрудники ГИБДД возбудят административное производство и будут искать того кто повредил дорожные знаки...

машина утилизирвана номера с другой машины

Михаил

Установить транспортное средство на котором было совершено ДТП, при вышеуказанном факте не представляется возможным, а тем более установить водителя транспортного средства....

Михаил
Клиент, г. Москва

А если пассажиры скажут что я был за рулём тогда

Что

А если пассажиры скажут что я был за рулём тогда Что

Михаил

Невозможно установить пассажиров, для их опроса сотрудникам ГИБДД, если они не обращались за медицинской помощью.