Что делать, если разные суммы в квитанциях ЖКХ?

Приходят квитанции жкх за электроинергию с разными счетами и суммами ЗАДОЛЖЕННОСТИ. Разницы сумм задолженности в 50000 через месяц. Например июнь 1500, июль 67000 и вторая квитанция того же месяца с другим счётом и другой задолженностью. что подскажете

, игорь, г. Оренбург
Ирина Сухарева
Адвокат, г. Оренбург

Необходимо обратиться в энергоснабжающую организацию за разъяснением.