Какими нормами пользоваться, если необходимо получить информацию из ДЮСШ?
нужно получить копии приказов о зачислении и переводе в ДЮСШ какими нормами пользоваться, в какие сроки обязаны предоставлять информацию
, Блинова Анна Анатольевна, г. Иваново
Статья 22 ТК РФ
Работодатель обязан знакомить работников под роспись с принимаемыми локальными нормативными актами, непосредственно связанными с их трудовой деятельностью. Срок предоставления затребованных документов обычно регулируется внутренними инструкциями. Чаще всего этот срок составляет 3 рабочих дня.