Что делать, если суд не получает на почте "Заявление об отмене судебного приказа"?

Здравствуйте! 13 марта 2020 г. получила "Судебный приказ". Заявление об отмене судебного приказа направила 19.03.20 по эл. почте суда, в обращении на сайте суда и по почте. Но на почте суд письмо не получает с 24.03.20, видимо, из-за карантина. Письмо на почте хранится до 23.04.20. Как быть, если не получат? Обратно отсылать вместе с конвертом? И будет ли продлён срок хранения на почте из-за карантина?

, Елена, г. Москва
Ирина Разводова
Юридическая компания "ООО "Правда"", г. Ставрополь

Здлавствуйте! Помимо почты вы так же можете отправить через сайт суда в который отправляете и приложить скрины и отслеживание отправки.

Елена
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ! Я же пишу, что отправила через эл. почту и обращение. Но будет ли это иметь силу? Или ещё отправить скрины с отслеживания? И ещё что-то написать по эл. почте или позвонить в суд?

Лучше перестраховаться и отправить отслеживание.