Как можно узнать о судебных исках компании?

Меня интересует ООО Первоуральская трубная компания ИНН 7701098283,директор Стееоянов А.В.,на предмет долгов,судебных исков

, Герман, г. Екатеринбург
Алексей Мизин
Юрист, г. Владимир

Заходите в Картотеку арбитражных дел по адресу http://kad.arbitr.ru/. В графу участник дела забиваете ИНН этой Первоуральской трубной компании. Так вы сможете ознакомится с арбитражными делами где эта компания является участником. На сегодняшний момент — 3 дела (по одному судятся еще). На сайте судебных приставов вы сможете посмотреть информацию о наличии исполнительных листов в отношении этой компании. Посмотрите также сайт суда (районного) по месту нахождения организации, вы сможете узнать подавали ли иски физики.

Денис Кузнецов
Юрист, г. Самара

Ответчик по трем делам.  все свежие

А40-150085/2017

Козловский В. Э.
АС города Москвы

ООО «ПРИМОРВТОРСЫРЬЕ»

ООО «ПЕРВОУРАЛЬСКАЯ ТРУБНАЯ КОМПАНИЯ»

А40-28038/2017

Жежелевская О. Ю.
АС города Москвы

ООО «ЗЕМРЕСУРС»

ООО «ПЕРВОУРАЛЬСКАЯ ТРУБНАЯ КОМПАНИЯ»

А53-2201/2016

Абраменко Р. А.
АС Ростовской области

ООО «ТАГАНРОГСКИЙ ЛИТЕЙНЫЙ ЗАВОД»

ООО «ПЕРВОУРАЛЬСКАЯ ТРУБНАЯ КОМПАНИЯ»

по двум иск удовлетворен последнее в производстве

Максим Шаламов
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! Согласно данным банка исполнительных производств ФССП, у приставов в производстве находится одно исполнительное производство на незначительную сумму (Взыскание налогов и сборов, включая пени: 1200.00 руб.)

№ 1775742/17/77043-ИП от 05.09.2017 г.

Кроме того, как уже выше сообщили коллеги, Общество, в 2016-2017 гг., является ответчиком по трем арбитражным делам (по двум делам  решение  вступило в силу)