Консультируйтесь с юристом онлайн

424 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
424 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Ипотека

Оценка комнаты

Выкупаем комнату у соседий. Оформляем ипотеку в жилищном кооперативе. Там нам сказали что оценивать будут всю квартиру, а не комнату , которую мы копупаем. Законно ли это. хочу, что бы оценили только комнату (это же лишние деньги)

18 Августа 2013, 10:08, вопрос №176984 Ксения, г. Набережные Челны
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.02.2018 мы ответили на 484 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Хуснетдинов Наис
    Юрист, г. Самара
    Общаться в чате

    для того чтобы оценить комнату, необходимо узнать цену самой квартиры. Поэтому только комнату оценить не возможно.

    26 Августа 2013, 15:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.