Оценка комнаты

Выкупаем комнату у соседий. Оформляем ипотеку в жилищном кооперативе. Там нам сказали что оценивать будут всю квартиру, а не комнату , которую мы копупаем. Законно ли это. хочу, что бы оценили только комнату (это же лишние деньги)

, Ксения, г. Набережные Челны
Наис Хуснетдинов
Юрист, г. Набережные Челны

для того чтобы оценить комнату, необходимо узнать цену самой квартиры. Поэтому только комнату оценить не возможно.