Как узнать, есть ли у конкретной организации лицензия на экспорт нефтепродуктов?

существует ли реестр действующих лицензий на экспорт нефтепродуктов? Как узнать есть ли у конкретной организации лицензия на экспорт нефтепродуктов?

, Владимир, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Владимир.

Как узнать есть ли у конкретной организации лицензия на экспорт нефтепродуктов?

Владимир

посмотреть об этом ю.л. информацию в ЕГРЮЛ

1. Сведения о государственной регистрации юридического лица размещаются на официальном сайте Федеральной налоговой службы в сети Интернет в следующем составе:

сведения о лицензиях, полученных юридическим лицом (номер и дата лицензии; наименование органа, выдавшего лицензию; вид деятельности, на который выдана лицензия; дата приостановления/возобновления действия лицензии);

Приказ Минфина России от 05.12.2013 N 115н (ред. от 25.08.2017) «Об утверждении состава сведений о государственной регистрации юридического лица, крестьянского (фермерского) хозяйства, физического лица в качестве индивидуального предпринимателя, подлежащих размещению на официальном сайте Федеральной налоговой службы в сети Интернет, и порядка их размещения»

Денис Панфилов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Владимир!

Присоединяюсь к ответу коллеги и сообщаю что, зная ОГРН или ИНН компании, Вы можете узнать информацию о наличии или отсутствии лицензии, скачав выписку из Единого государственного реестра юридических лиц, перейдя по ссылке: https://egrul.nalog.ru/