Как получить справку для предоставления по месту требования от бывшей жены?

Мне нужна справка для предоставления по месту требования. Справку должна взять бывшая жена. Она это делать отказывается. Без этой справки я не могу оформить соответствующие документы. Как решить данную проблему?

, Дмитрий, г. Пермь

Добрый день.

Попробуйте зарегистрироваться на сайте гос. услуг и запросить нужную Вам справку или оформить доверенность на Вашего знакомого с целью получения данной справки.