340 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Какой закон закрепляет права матери одиночки в предоставлении двухразового питания ребенку в школе?

добрый день!

помогите мне найти номер закона закрепляющего права метри одиночки в предоставлении льготы на духразовое питание ребенка в школьной столовой

спасибо

03 Октября 2017, 16:28, вопрос №1769009
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ольга
8,6
Рейтинг Правовед.ru
2213
ответов
878
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте,

добрый день! помогите мне найти номер закона закрепляющего права метри одиночки в предоставлении льготы на духразовое питание ребенка в школьной столовой спасибо

юлия

Данная льгота предоставляется на региональном уровне. Не на федеральном. Поэтому это необходимо смотреть нормативно-правовые акты  по Вашему региону

________________________________________________________________

03 Октября 2017, 16:41
q Отблагодарить
1 0
юлия
клиент, г. Пенза

Ольга, спасибо!

Но везде пишут что дети матери-одиночки имеют право на бесплатное питание в школе (завтрак, обед) ведь на какой-то ФЗ они должны были опираться?

03 Октября 2017, 17:43
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут