Какой закон закрепляет права матери одиночки в предоставлении двухразового питания ребенку в школе?

добрый день!

помогите мне найти номер закона закрепляющего права метри одиночки в предоставлении льготы на духразовое питание ребенка в школьной столовой

спасибо

, юлия, г. Пенза
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

добрый день! помогите мне найти номер закона закрепляющего права метри одиночки в предоставлении льготы на духразовое питание ребенка в школьной столовой спасибо

юлия

Данная льгота предоставляется на региональном уровне. Не на федеральном. Поэтому это необходимо смотреть нормативно-правовые акты  по Вашему региону

________________________________________________________________

юлия
Клиент, г. Пенза

Ольга, спасибо!

Но везде пишут что дети матери-одиночки имеют право на бесплатное питание в школе (завтрак, обед) ведь на какой-то ФЗ они должны были опираться?